Внедрение оборудования на птицефермы: особенности

Внедрение оборудования на птицефермы: особенности

Разведение и содержание домашней птицы как бизнес – довольно прибыльное дело. Этот бизнес также выгоден потому, что на первоначальных этапах не требует особых вложений. Если владелец обладает необходимыми знаниями о птицеводстве – в будущем это только поможет его продвижению и развитию.

В срезе сельского хозяйства содержание несущих кур и бройлеров является самым прибыльным и популярным видом предпринимательства. Многие приходят в этот бизнес из домашнего хозяйства. При желании расширяться и выходить на более высокий уровень требуются уже большие площади и специальное оборудование. Правильно оборудованный птицеводческий комплекс поможет снизить расходы на содержание и повысить общую рентабельность коммерческой составляющей.

 

Современные технологии позволяют полностью автоматизировать птицефабрики (системы кормораздачи, поения, сбора яиц, помётоудаления, микроклимата и т.д.). Наша компания занимается процессом внедрения оборудования на птицеводческие комплексы. Технические сотрудники определят оптимальные варианты сотрудничества, помогут определиться с рационализацией размещения вспомогательных технических агрегатов.

Scroll Up