Монтаж и демонтаж оборудования в промышленном комплексе

Монтаж и демонтаж оборудования в промышленном комплексе

Заказать монтаж и демонтаж оборудования в промышленном комплексе вы всегда можете у нас! Наша компания выполняет все работы, строго придерживаясь планов размещения участков для монтажа, складирования, а также крупноузловой сборки и предустановочного контроля. В процессе работ также учитываются ПОС и ППР. Обращаясь к нам, заказчик может быть уверен в грамотном подходе и гарантии выполнения монтажа или демонтажа качественно и в полном объёме.

Одним из преимуществ «Строймонтажсервис» является контроль временных инженерных сетей, обеспечение рабочей площади водным ресурсом, электричеством. Мы работаем как в Пензе, так и по Пензенской области.

Доставляем технику до места проведения работ, как в собранном, так и в разобранном виде по необходимости. Единственное, о чём мы просим своих заказчиков, это заранее предусмотреть зоны разгрузки, монтажа и демонтажа.

Мы произведём монтаж и демонтаж оборудования в промышленном комплексе любой сложности, вне зависимости от профиля вашей деятельности. По всем вопросам просим обращаться по контактному телефону.

Scroll Up