Сборка и монтаж щитового электрооборудования

Сборка и монтаж щитового электрооборудования

Современное жильё оснащается всё большим количеством технических устройств. Чтобы систематизировать нагрузки на сети электропитания, нужно разделение цепи на отдельные друг от друга контуры. Такой подход обуславливается тем, что при одновременном включении нескольких единиц бытовой техники с высокими энергозатратами, нагрузка на цепь электропитания может быть слишком велика. Она также может быть неравномерной, что негативно скажется на условиях работы системы снабжения электроэнергией.

Для осуществления этой задачи принято использовать такое устройство, как электрический щит. Внутрь данного оборудования можно поместить различные электросчётчики, автоматы защиты от перегрузки сети и т.д. Основное предназначение электрического щита – это сведение всех цепей питания бытовых устройств. Осуществить сборку и монтаж щитового электрооборудования могут только профессионалы. Мы не рекомендуем самостоятельно устанавливать электрические щиты без должного образования и опыта в данной сфере.

Наша компания в Пензе предлагает услуги по сборке и монтажу щитового электрооборудования по доступным ценам. В нашем штате трудятся только квалифицированные специалисты с большим опытом работы. Это позволяет нам гарантировать своим клиентам идеальное выполнения всего спектра работ.

Scroll Up