Виды, характеристики электрощитового оборудования и их применение

Виды, характеристики электрощитового оборудования и их применение

Одним из главных элементов энергосети является электрощитовое оборудование. Его назначение заключается в бесперебойной подачи электроэнергии от начального источника напрямую до потребителя электрической энергии. Электрощитовое оборудование представляет собой целый комплекс устройств (измерительных и распределительных). В комплексе данные агрегаты обеспечивают защиту электросети от перегрузок и ЧС.

К электрощитовому оборудованию относят следующие агрегаты, которые устанавливаются на различных объектах гражданского назначения, промышленных предприятиях, жилых комплексах:

— трансформаторы;

— рубильники;

— розетки;

— переключатели;

— оборудование для контроля отопления и вентиляции.

Исходя из ваших потребностей и пожеланий, мы можем подобрать для вас идеальный набор электрощитового оборудования: квартирные щиты, щиты для собственных нужд, этажные щиты, шкафы автоматики, распределительные щиты и т.д. Обращаясь в нашу компанию в Пензе за приобретением и установкой электрощитового оборудования, вы обеспечиваете бесперебойную работу по распределению и приёму электрической энергии на вашей территории. Если у вас остались к нам какие-либо вопросы, свяжитесь с нашими менеджерами по контактному номеру телефона, вам предоставят всю интересующую актуальную информацию.

Scroll Up