Особенности технического обслуживания оборудования

Особенности технического обслуживания оборудования

В Российской Федерации обслуживание и ремонт технического оборудования объединены в единую систему ТОиР (техническое обслуживание и ремонт). Она представляет собой целый комплекс организационных и технологических мероприятий, которые должны выполняться квалифицированными специалистами, имеющими определённый доступ к работам с разными классами технического оборудования.

Система ТОиР включает в себя несколько этапов: планирование проведения обслуживания или ремонта оборудования, подготовка, реализация плана в согласии с ранее заданными последовательностью действий и их периодичностью. В данной системе подробно изложены нормативы продолжительности межремонтных периодов и циклов, простоев и трудоёмкости в ремонте, техническом обслуживании оборудования.

Техническое обслуживание оборудования призвано обеспечить:

— поддержание агрегатов в работоспособном состоянии и предотвращение неожиданных поломок;

— увеличение коэффициента технического использования оборудования;

— непрерывность работы производственных и иных объектов.

Наша компания в Пензе предлагает услуги по выполнению технического обслуживания любых видов оборудования по доступным ценам. Мы гарантируем качество всех проводимых работ и несём непосредственную ответственность за агрегаты клиента. Чтобы заказать техническое обслуживание оборудования достаточно позвонить менеджеру компании по контактному номеру телефона.

Scroll Up