Система отопления в животноводческих фермах. Монтаж

Система отопления в животноводческих фермах. Монтаж

Без грамотно устроенной отопительной системы не смогут жить и работать не только люди, но и животные. Поэтому так важно ответственно отнестись к монтажу системы отопления в животноводческих фермах. Наша компания работает в этом направлении «под ключ», осуществляя полный спектр работ в строго оговоренные сроки.

Влияние микроклимата на состояние здоровье животных и птиц сложно переоценить. Профессиональная организация подачи тепла способна снизить расход кормов, повысить продуктивность скота, а также лишить шансов на развитие болезнетворных микроорганизмов.

Системы отопления в животноводческих фермах является основой эффективного функционирования профильных предприятий. Если вы закажете монтаж теплоснабжающего оборудования у нас, вы решите сразу несколько задач:

— до 3х раз увеличите продуктивность в животноводстве;

— укрепите кормовую базу, при этом снизите её расход;

— продлите срок хранения сельскохозяйственной продукции;

— сделаете условия работы сотрудников животноводческой фермы более комфортными.

При помощи систем теплоснабжения, в верхнюю зону помещения подаётся подогретый воздух. В большинстве случаев в системе отопления предусматривается и дополнительная подача воздуха с улицы в тёплое время года через вентиляционные камеры.

Scroll Up